Информация

1/3

План мероприятий на сентябрь:

01.09 - Торжественная линейка во дворе гимназии;

01.09-10.09 - комплектование групп.

До 31.12.2020 года массовых мероприятий не будет! 

План мероприятий на май:

Обучение в мае будет проходить в дистанционной форме!

9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 75 лет!

Онлайн-конкурсы:

01.04 - 31.05 - Всероссийский конкурс хореографического искусства "Арт-Компас. ONLINE" (организаторы - информационный портал Гид по танцу "Арт-Компас");

21.04-21.05 - Видео-конкурс "International Dance Day festival" (организаторы - Санкт-Петербургская секция CID UNESCO);

28.04-20.05 - Конкурс семейных видеороликов по танцам "За поддержание боевого духа в период самоизоляции" (организаторы - ГУМО учителей и педагогов ДО по направлению "Бальный танец (ритмика)";

29.04-20.05 - Конкурс семейного танца на КУБОК "GVDANCE" (организаторы  - коллектив бальных танцев "GVdance"):

май - июнь - III Международный онлайн фестиваль- конкурс хореографического мастерства "ЭТАЛОН" (организаторы - Санкт-Петербургская секция CID UNESCO).

План мероприятий на апрель:

Обучение в апреле будет проходить в дистанционной форме!

29 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА!

Онлайн-конкурсы:

01.04 - 31.05 - Всероссийский конкурс хореографического искусства "Арт-Компас. ONLINE" (организаторы - информационный портал Гид по танцу "Арт-Компас");

21.04-21.05 - Видео-конкурс "International Dance Day festival" (организаторы - Санкт-Петербургская секция CID UNESCO);

28.04-20.05 - Конкурс семейных видеороликов по танцам "За поддержание боевого духа в период самоизоляции" (организаторы - ГУМО учителей и педагогов ДО по направлению "Бальный танец (ритмика)";

29.04-20.05 - Конкурс семейного танца на КУБОК "GVDANCE" (организаторы  - коллектив бальных танцев "GVdance").

План мероприятий на март:

07.03 - Городской смотр-конкурс по программе "РИТМИКА" (ТКК "Карнавал");

13.03 - Костюмированный песенный фестиваль "ГРОМКАЯ ВЕСНА";

15.03 - Участие в съёмках танцевального клипа №КОРОЛЬ ТАНЦА";

27.03 - Международный день ТЕАТРА!

План мероприятий на февраль:

06.02 - Районный этап конкурса "АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ" (ДДТ "Фонтанка-32");

11.02 - Интерактивное мероприятие "ХОРЕОВОРД";

14.02 - Городской конкурс "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП" (ЦВР Центрального района);

15.02 - Фестиваль семейного творчества "НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ" (РГПУ им. А.И. Герцена, Колонный зал);

21.02 - Выступление перед пенсионерами Центрального района.

План мероприятий на январь:

01.01 - НОВЫЙ 2020 ГОД!!! С праздником!

07.01 - РОЖДЕСТВО!

14.01 - Спектакль "ЗОЛУШКА".

Новогдние каникулы!

С 28.12.2019 г. по 08.01.2020 г. - зимние каникулы!

отдыхаем)))

Всех с Наступающим Новым 2020 годом!!!

План мероприятий на декабрь:

11.12 - Международный день ТАНГО!

24.12 - Премьера спектакля "ЗОЛУШКА" (поставщики - студенты-практиканты 4 курса кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена);

26.12 - Флешмоб "НОВОГОДНИЙ СЕКРЕТ";

27.12 - Интерактивная праздничная программа "НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД".

План мероприятий на ноябрь:

14-16.11 - VIII Санкт-Петербургский Международный культурный форум;

 

22.11 - Городской фестиваль-конкурс семейного творчества "ТАНЦУЮЩАЯ СЕМЬЯ";

29.11 - Награждение Победителей и Лауреатов Фестиваля-конкурса детских талантов (ДДТ "Фонтанка-32");

29.11 - Выступление на Международной научно-практической конференции "Воспитание и социализация";

30.11 - Всероссийский фестиваль "РОЗОВЫЙ СЛОН" (CID UNESCO, КДЦ "Московский").

План мероприятий на октябрь:

02.10 - Международный день БАЛЕТА!;

04.10 - День учителя. Праздничный концерт;

12.10 - Мастер-класс для родителей будущих первоклассников;

19.10 - День гимназии. 

План мероприятий на сентябрь:

02.09 - День знаний!  Торжественная линейка;

19.09 - Открытый урок "По стране Хорео-Графия";

24.09 - Открытые уроки "Азбука классического танца", "Подготовка к джазовому экзерсису".

С началом нового творческого сезона 2019-2020!!!

Следим за актуальной информацией на нашем сайте, группе ВК, Инстаграме!

УРА! Летиние каникулы!

25.05 - 25.08.2019 - Летние каникулы!

До скорой встречи в новом творческом сезоне!

План мероприятий на май:

21.05 - Выпускной бал;

23-24.05 - Торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года;

24.05 - Праздничное мероприятие "Последний звонок".

План мероприятий на апрель:

01.04 - Пятое юбилейное хореографическое шоу "Король танца" (Колонный зал РГПУ им. А.И. Герцена);

04.04 - V Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Педагог-музыкант в контексте современной культуры" (Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена );

23.04 - Торжественное награждение Победителей и Призёров Всероссийских олимпиад;

25.04 - Отчётный концерт коллектива бальных танцев "GVdance";

29.04 - Международный день танца!;

30.04 - Образовательный бал "Петровское наследие" (Константиновский дворец).

Весенние каникулы - 2019!

В период весенних каникул (23.03 - 31.03.2019) занятия проходят по обычному расписанию.

План мероприятий на март:

07.03 - Праздничный концерт к 8 Марта;


12.03 - Городской педагогический конкурс музыкально-театральных проектов "Увертюра" (АППО);

23.03 - Городской смотр классов по программе "Ритмика" (ТКК "Карнавал");

28.03 - Всероссийский фестиваль педагогического мастерства "Диалог искусств" (ЮНЕСКО);

28.03-30.03 - Международный Конгресс CID UNESCO.

План мероприятий на февраль:

14.02 - Межрайонный конкурс "Танцуй, класс!" (ЦВР Центрального района);

16.02 - Фестиваль детского творчества "Розовый слон" (ТРК "Питер Радуга).

План мероприятий на январь:

19.01 - Концерт для родителей будущих первоклассников;

26.01 - Всероссийский конкурс "Юный танцор" (Дом офицеров Западного военного округа).

Новогодние и Рождественские каникулы - 2019!

В период зимних каникул (29.12.18 - 12.01.19) занятий нет. 

С 13 января занятия по обычному расписанию.

С Новым 2019 годом и Рождеством!!!

План мероприятий на декабрь:

27.12 - Интерактивная праздничная программа "Новогодний хоровод".

План мероприятий на ноябрь:

07.11 - Международный конкурс хореографических коллективов (Колонный зал РГПУ им. А.И. Герцена);

17.11 - День открытых дверей;

18.11 - Городское мероприятия "Мы танцуем" (Аничков дворец, Белоколонный зал);

27.11 - Патриотический фестиваль "Россия - Родина моя" (ПМК "Нева");

30.11 - Конкурс по бальным танцам "Мама - главное слово в судьбе".

Осенние каникулы - 2018

В период осенних каникул (27.10 - 05.11.2018) занятия проходят по обычному расписанию.

План мероприятий на октябрь:

02.10 - Концерт для французской делегации;

05.10 - Праздничный концерт к Дню учителя;

19.10 - День рождения ОУ.

План мероприятий на сентябрь:

01.09 - Торжественная линейка "День знаний - 2018";

01.09-10.09 - Запись в коллектив. Формирование групп.

Летние каникулы!

С 1 июня по 31 августа 2018 года - каникулы.

Информацию см. в группе ВК https://vk.com/gvdance

План мероприятий на май:

11.05 - Праздничный концерт ко Дню Победы;

19.05 - Международный фестиваль-конкурс "Эталон" (КДЦ "Московский");

23.05 - Подведение итогов творческого сезона 2017-2018

Календарь соревнований ФТС СПБ см. по ссылке

План мероприятий на апрель:

16.04 - 20.04 - Неделя танца;

 

16.04 - Отчётный концерт;

18.04 - Конкурс по бальным танцам среди первого года обучения;

 

24.04 - Бал "Петровское наследие" (г. Стрельна, Константиновский дворец);

29.04 - Международный день танца;

Календарь соревнований ФТС СПБ см. по ссылке

Весенние каникулы!

с 21.03 по 08.04 - Карантин. 

Занятия проходят по индивидуальному графику.

План мероприятий на март:

07.03 - Награждение участников фотоконкурса "Танцующая снежинка";

07.03 -  Концерт, посвящённый Международному женскому дню "Времена года";

15.03 - Районный конкурс "Танцевальный дивертисмент" (ДДЮТ "На Ленской");

18.03 - Концерт в школе для избирателей;

31.03 - Хореографическое шоу "Король танца" (РГПУ им. А,И. Герцена, Колонный зал);

Календарь соревнований ФТС СПб на март см. по ссылке

План мероприятий на февраль:

01.01-23.02 - Продолжение фотоконкурса "Танцующая снежинка";

25.02 - Городской смотр по ритмике (ТКК "Карнавал").

Календарь соревнований ФТС СПб на февраль см. по ссылке

План мероприятий на январь:

01.01-23.02 - Фотоконкурс "Танцующая снежинка";

 

19.01 - Отчётный концерт "Эволюция танца";

24.01 - Школьный концерт, посвящённый Дню полного снятия блокады Ленинграда;

27.01 - "Восходящие звёзды" (УПТиД);

Календарь соревнований ФТС СПб на январь см. по ссылке

Зимние каникулы!

28.12 - 10.01 - каникулы. Занятий нет.

С 11.01 - занятия по обычному расписанию.

План мероприятий на декабрь:

11.12 - Международный день Танго;

13.12 - Детская конференция "Танцевальная палитра", приуроченная к Международному дню Танго.

План мероприятий на ноябрь:

18.11 - Проведение открытого урока "Посвящение в танцоры" с учащимися 1 года обучения (ЮНЕСКО, РГПУ им. А.И. Герцена);

29.11 - Конкурс-концерт "Мама - главное слово в судьбе".

Расписание занятий. Осенние каникулы - 2017

30.10 (пн) - 11.00 - I гр.,

                    - 13.30 - II гр.

01.11 (ср) - 14.30 - общее занятие

07.11 (вт) - 14.3 - общее занятие

План мероприятий на октябрь:

04.10 - Посвящение в танцоры обучающихся 1 года обучения;

 

08.10 - "Восходящие звёзды" (Конгресс Холл, Отель "Азимут");

 

14.10 - День открытых дверей ГБОУ СОШ № 188;

 

30.10 - Интерактив с воспитанниками детского сада;

31.10 - Всероссийский конкурс "Петербургская осень" (КЗ у Финляндского).

План мероприятий на сентябрь:

01.09 - Торжественная линейка "День знаний - 2017";

01.09-10.09 - Комплектование групп.

Летние каникулы

1 июня-31 августа - каникулы!

Ждём на занятия 1 сентября!

План мероприятий на май:

13.05 - Конкурс по бальным танцам "Восходящие звёзды" (Конгресс Холл, Отель Азимут);

24.05 - Подведение итогов творческого сезона 2016-2017.

Занятия в майские праздничные дни

1, 8 и 9 мая занятий нет.

С 10 мая занятия по обычному расписанию.

План мероприятий на апрель:

01.04 - Хореографическое шоу "Король танца" (РГПУ им. А.И. Герцена, Колонный зал);

07.04 - Конкурс концертных программ ОУ. "Времена года";

23.04 - Конкурс по бальным танцам "Грация " (наб. Лейтенанта Шмидта, 17, Корпус Петра I);

24-28.04 - Юбилейная Неделя танца "Нам 5 лет";

28.04 - 15.00 - Отчётный концерт танцевальных коллективов школы № 188 "GVdance" и "Радуга";

29.04 - Международный день танца!

Международный Женский день

08.03.2017 г. - выходной праздничный день. Занятий нет.

С 9 марта занятия по обычному расписанию.

План мероприятий на март:

02.03 - праздничный концерт в честь 50-летия 188 школы.

11.00 - 1-5 кл., 13.00 - 6-9 кл. (ОЦЭВ Красногвардейского района);

03.03 - 17.00 - Юбилей 188 школы «50 лет вместе» (ОЦЭВ Красногвардейского района);

07.03 - 16.15 - награждение участников фотоконкурса «Танцующая снежинка – 2017»;

15.03. - районный конкурс "Танцевальный дивертисмент" (ДДЮТ "На Ленской").

День Защитника Отечества

23.02. - 26.02.2017 г. - выходные праздничные дни. Занятий нет.

С 27 февраля занятия по обычному расписанию.

План мероприятий на февраль

Расскажите подробнее...

01.02 - 26.02 - продолжается фотоконкурс "Танцующая снежинка" (правила см. в разделе Новости и в группе ВК);

01.02 - 28.02 (пн. и ср. в 15.00) - репетиции танцевальных номеров к Юбилею школы;

01.02 - 15.00 - Открытие отремонтированного здания школы на ул. М. Тухачевского. Занятие по танцам;

26.02 - Международный конкурс "Юный танцор" (Дом офицеров Западного военного округа, Литейный пр. д.20).

План мероприятий на январь:

16.01 - стартует онлайн-фотоконкурс "Танцующая снежинка" (с правилами проведения конкурса можно ознакомиться в группе ВКонтакте);

28.01 - конкурс по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды" - I тур (СПб ГУТиД).

Ура! Зимние каникулы.

с 29.12.2016 г. по 11.01.2017 г. - Новогодние каникулы)))

Занятия в Новом году начинаются 12 января по обычному расписанию!

План мероприятий на декабрь:

10.12 - "Восходящие звёзды" (СПб УТиД);

 

11.12 - Международный день Танго. Выставка, посвящённая истории Танго;

23.12 - Новогоднее представление "Сон в предновогоднюю ночь".

План мероприятий на ноябрь:

16.11 - Школьная линейка. Итоги I четверти;

25.11 - 15.00 - Конкурс по бальным танцам "Мама - главное слово в судьбе";

26.11 - "Восходящие звезды" (СПб УТиД).

 

Расписание занятий. Осенние каникулы.

Основной состав

01/11

I гр. - 11.00-12.40;

II гр. - 12.50-14.30

 

02/11

I гр. - 10.30-12.10;

II гр. - 12.20-14.00

План мероприятий на октябрь:

07.10. - 15.00 - Праздничный концерт ко Дню учителя;


15.10 -12.30 - День открытых дверей. Концерт для родителей будущих первоклассников.

 

25.10 - 15.00 - Открытое занятие первой группы (3 кл.) для родителей. Информационное собрание.

29.10 - Конкурс по бальным танцам "Восходящие звёзды" (СПб УТиД).

План мероприятий на сентябрь:

01.09 - 9.00 - участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний

18.09 - праздничный концерт на Выборах-2016

Летние каникулы!

25 мая - 25 августа 2016 года.
 

План мероприятий на май:

13.05 - 11.00 - участие в концерте для ветеранов ВОВ, посвящённом Дню Победы


13.05 - 15.00 - конкурс по бальным танцам "Вальс Победы". Подведение итогов творческого сезона 2015 - 2016 г.

 

Принимаем участие в группе ВК в разделе "Обсуждения" - "Твои впечатления за творческий сезон 2015-2016 учебного года"

План мероприятий на апрель:

01.04 - Хореографическое шоу "Король танца" (РГПУ им. Герцена, Колонный зал)


25-29.04 - Неделя танца, посвящённая Международному дню танца


29.04 - Отчётный концерт коллектива

22 (вт) и 24 (чт) марта 2016 г.:
I гр. (2 классы) - 12.30-14.10;
II гр. (3 классы) - 14.20-16.00.

План мероприятий на март:

03.03 - 15.00 - открытое занятие для родителей и подведение итогов фотоконкурса "Танцующая снежинка";


04.03 - 14.00 - участие в праздничном концерте, посвящённом Международному женскому дню;


11.03 - участие в конкурсе-концерте "Масленица";

 

16.03 (17.03) - участие в конкурсе "Наши звездочки. Танцевальный дивертисмент" (ДДЮТ "На Ленской).

Отмена занятий!

С 1 по 7 февраля 2016 года занятия в коллективе отменяются!

В связи с карантином. Занятия начнутся с 8 февраля по обычному расписанию.

План мероприятий на февраль:

27.02 - "Восходящие звезды-2016", II  тур 

 

28.02 - Всероссийский конкурс "Юный танцор"

 

Продолжается фотоконкурс «Танцующая снежинка».

Правила см. здесь.

 

Опрос в группе «ВКонтакте» «Моё любимое танцевальное направление».

 

2016 год в России – Год кино и кинематографии.

План мероприятий на январь:

12 января стартует фотоконкурс "Танцующая снежинка". Правила проведения и условия конкурса.

 

Творческая выставка (фойе у хореографического зала), посвящённая Игорю Моисееву, народному артисту СССР, художественному руководителю Государственного академического ансамбля народного танца. 21 января исполняется 110 лет со дня его рождения.

 

28.01. (чт) - 18.30 - Родительское собрание основного состава коллектива.

План мероприятий на декабрь:

4.12 -  15.00: Районное открытое занятие первой группы

 

11.12 - Международный день Танго, творческая выставка около хореографического зала

 

24.12 -  16.00: Встреча Нового 2016 года в коллективе.

 

декабрь - завершение конкурса на лучший девиз коллектва (подведение итогов 24 декабря).

План мероприятий на ноябрь:

27.11. (пт) - Учебный конкурс 1 и 2 группы.


22.11. (вс) - Участие во Всероссийском конкурсе "Юный танцор" (пока 2 гр.)


12.11. (чт) - Открытые уроки 1 и 2 группы для родителей по расписанию занятий.

Please reload